31 октября 2016 в 17:04 1140 0
Общество

На фотовыставке «Отзовитесь, добрые сердца» представлены 15 портретов воспитанников орловского Дома ребенка

Выставка разместилась в фойе второго этажа поликлиники областного перинатального центра.

— Если по роковому стечению обстоятельств в нашем обществе есть обездоленные дети — задача взрослых сделать все, что возможно для их счастливой и полноценной жизни! Я хотел бы, чтобы дети, которые смотрят на нас с портретов, обрели семьи, чтобы каждый из них почувствовал тепло семейного очага, смог встречать родителей с работы, делиться с ними радостными событиями, вместе с ними встречать новый год и отмечать дни рождения, — обратился к присутствующим Андрей Усиков, глава администрации города Орла.

Место для новой выставки выбрано не случайно, — рассказывают организаторы — специалисты городского управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта. Именно сюда, в поликлинику перинатального центра, обращаются бесплодные супружеские пары с надеждой на то, что врачи центра помогут им. Возможно кто-то, увидев эти фотографии, решится на очень ответственный шаг и примет в свою семью кого-то из героев экспозиции, надеются в управлении.

Выставка уже стала традиционной. За пять лет она побывала в крупных торговых центрах города, в учреждениях культуры, экспонировались в администрации Орла и городском ЗАГСе.

С информацией для усыновителей и опекунов, в том числе с фотографиями, представленными на выставке, можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Орла.


Источник: Пресс-служба администрации Орла
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться