22 апреля 2025 в 17:53 7800 0
Общество

Это – пять! Шестнадцать отличников Тотального диктанта получат заслуженные подарки

26 апреля в 16:00 в стенах Орловской областной библиотеки им. И. А. Бунина состоится церемония награждения отличников акции «Тотальный диктант – 2025» в Орле.

Фото: Тотальный диктант

На территории Орловской области было организованно три площадки для проведения акции: Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И. А. Бунина, музей-заповедник И. С. Тургенева «Спасское-Лутовиново» и гиппермаркет «Лента». Кроме того, в Бунинке работала площадка TRuD для иностранных учащихся.

Всего в акции «Тотальный диктант – 2025» приняли участие более 170 жителей и гостей города Орла, в том числе 24 иностранца.

В этом году на «отлично» Тотальный диктант написали 16 участников. Это рекорд для Орловской области, ура!

Отличники будут награждены сертификатами и памятными подарками.

12+


Источник: Орловская областная библиотека им. И.А. Бунина
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться