5 октября 2026 в 10:59 100 0
Спорт

ФК «Орёл» одержал домашнюю победу

3 октября в Орле на стадионе им. В.И. Ленина состоялся матч 26-го тура в рамках LEON-Первенства России по футболу среди команд Второй лиги в третьей группе Дивизиона Б.

Фото: ФК «Орёл»

На домашнее арене «орлы» принимали московскую команду «Строгино» – соседа по турнирной таблице. Напомним, что в первом круге «зелёно-белые» добыли три очка на выезде - 3:2.

После победы в прошлом туре над «СКА-Хабаровск-2» на волне положительных эмоций орловцы стремились закрепить игровой успех и перед своими болельщиками. В первом тайме при равной игре соперников голов зрители не увидели.

После перерыва активные действия хозяев в штрафной москвичей привели к сносу Максима Фатеева и назначению пенальти, который успешно реализовал новичок ФК «Орёл» Давид Бекоев.

До конца поединка у обеих команд были возможности изменить счёт на табло, но игра закончилась победой «зелёно-белых» - 1:0.

Домашний успех поднял «орлов» выше визави на 10-е место в чемпионате.

Следующий поединок ФК «Орёл» сыграет на выезде 11 октября против тульского «Арсенала-2».


Источник: ИА «Инфо-Сити», InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться