24 апреля 2025 в 09:42 1757 2
Общество

Клычков попросил орловцев «потерпеть»: отопительный сезон продолжается

Губернатор Орловской области в соцсети отметил, что ему поступает очень много сообщений по теме отопления. Причем половина обращений с просьбой его отключить, половина — не отключать.

Фото: ИА «Инфо-Сити», InfoOrel.ru

— Нелегко найти «золотую середину», но мы ориентируемся, в первую очередь, на объективные погодные условия — да, последние несколько дней выдались по-летнему жаркие, но уже в эти выходные ожидается понижение температуры ночью до 0 градусов. Поэтому сейчас завершать отопительный сезон однозначно преждевременно. По-человечески прошу тех, кому жарко, немного потерпеть, а тех, кому холодно, — наслаждаться последними днями отопления, — написал глава региона.

Андрей Клычков также напомнил, что по заявлению жильцов управляющие компании могут самостоятельно уменьшить температуру теплоносителя.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Татьяна Овсянникова
    Очень хочется посмотреть на замерших...... ????????????
    • remocom_
      Цитата Татьяна Овсянникова:
      Очень хочется посмотреть на замерших...... ????????????
      Да полно таких, для которых тепло начинается только от +28...+30 С, а остальное время года для них холодно.
      Это как в поговорке сытый голодного не понимает, здоровый больного не понимает, так и тут - мерзлявый жаркого не понимает.
      В одном американском офисе когда война за пульт от кондиционера стала нешуточной, помещение разделили надвое двумя стенками из оргстекла и сделали две щели в них для передачи документов, для мерзлявых сделали температуру +25...+26 С, а для жарких +18...+19 С (в переводе с фаренгейтов), и всё - война прекратилась.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться