Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловец из спортивной раздевалки воровал мобильные телефоны
В феврале текущего года дежурную часть УМВД России по г. Орлу с заявлениями обращались местные жители. Потерпевшие рассказывали, что из раздевалки одного из спортивных комплексов в Советском районе Орла неизвестные похитили принадлежащие им телефоны.

Общая сумма ущерба, нанесённого потерпевшим, составила порядка 33 тысяч рублей. По фактам краж полицейские возбудили четыре уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
Подозреваемым оказался местный житель 1987 года рождения.
В беседе с полицейскими он признался в содеянном. Всего злоумышленник похитил четыре телефона, вытащив их из карманов одежды, оставленной потерпевшими в раздевалке спорткомлекса.
В настоящее время похищенное имущество полностью изъято. Ведётся следствие.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovec-iz-sportivnoy-razdevalki-voroval-mobilnye-telefony.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.