Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловский застройщик поделился информацией о жилом комплексе «Лесной квартал»
Группа ВК «Новостройки Орла» сообщила, что строительная компания «Зенит» опубликовала первую официальную информацию о жилом комплексе «Лесной квартал», который строится в вдоль Раздольной улицы на въезде в Северный район Орла.

В соответствии с проектом планировки территории, ожидается возведение 12 жилых домов; резервируются участки под размещение общеобразовательной школы и детского сада.
«Представлена планировка первого 8-этажного кирпичного дома с крышной котельной», – рассказали «Новостройки Орла».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovskiy-zastroyshchik-podelilsya-informaciey-o-zhilom-komplekse-lesnoy-kvartal.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.