Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В субботней аварии на автодороге Орёл – Брянск погиб водитель «Рено Логан»
ДТП произошло 19 мая.

Предварительно установлено, что приблизительно в 13.30 водитель, управляя транспортном средством «Краз», перевозя груз (башенный кран), выступающий за габариты транспортного средства, двигаясь в районе 13 км автодороги Орёл – Брянск, допустил столкновение с ехавшем во встречном направлении автомобилем «Рено Логан». После чего автомобиль «Рено» допустил наезд на стоящее транспортное средство «ДАФ».
В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» погиб на месте ДТП, его личность устанавливается. На месте работали сотрудники ГИБДД.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-subbotney-avarii-na-avtodoroge-oryol-bryansk-pogib-voditel-reno-logan.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.